Чем заняться на выходных в мае в Минске

Чем заняться в Минске на выходные 7-9 мая

В белорусскую столицу пришло долгожданное тепло. Радует еще и приближение 3 выходных дней, 7-9 мая. Кто-то поедет на дачу, у кого-то начнется долгожданный отпуск, но многие проведут эти выходные в Минске. Интернет-журнал COQUET подобрал для вас список мероприятий, которые стоит посетить!

Большой фестиваль светошариков

Большой фестиваль светошариков пройдет в мае в Минске, журнал COQUET

Давно хотели сходить на яркое, запоминающееся и в то же время бесплатное событие? Тогда фестиваль светошариков обязательно понравится вам! Он пройдет в парке развлечений DreamLand по адресу, ул. Орловская, 80. Радует, что мероприятие будет проходить 2 дня (6 и 7 мая), чтобы каждому удалось туда попасть. Приходи и отправь в небо свой шарик! Начало события  21:00 оба дня.

V Минский форум уличных театров

В Минске пройдет форум уличных театров, в мае 2017, журнал COQUET

С приходом весны активизировались и городские уличные театры! Приходите на Немигу 7 и 8 мая. Начиная с 12:00 7 мая и с 13:00 8 мая начинается программа включающая в себя выступления молодых и не очень уличных театров. В этом году форум посетят театралы из Германии, Италии, Польши и Преднестровья. Вход на мероприятия свободный!

Grand Bazar

Grand Bazar fashion art decor, выставка-ярмарка дизайнерских работ в тц Европа

Fashion, Art, Decor именно под такими словами пройдет 7 и 8 мая в Минске модный маркет Grand Bazar. На нем будут представлены работы молодых дизайнеров, художников, ремесленников и вообще всех творческих людей. Мероприятие пройдет в ТЦ «Европа», расположенном по адресу ул. Сурганова, 57б. Grand Bazar — уникальная ярмарка современного искусства, моды, и рукоделия. Такого рода «Event», для все любителей необычных и эксклюзивные вещей. Все естественно в атмосфере веселья и отличного настроения.

Художник и город. Золотая коллекция белорусской живописи

Художник и город. Золотая коллекция белорусской живописи, выставка на якуба коласа

На прошлой неделе открылась выставка картин на площади Якуба Коласа. Она продолжит свою работу до 9 сентября, но если вы не придумаете чем заняться на выходные, то отличным решением будет посмотреть картины таких авторов, как:

  • Леонид Хоботов
  • Владимир Савич
  • Анатолий Барановский
  • Руслан Вашкевич
  • Зоя Литвинова и многие другие.

Подобрала: Сопова Александра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Виджет